Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2012

Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2012

19 декабря 20182686
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
За год владения поменял свечи тк 1 владелиц не менял их с новья и 2 катушки которые накрылись из-за свечей. Свою задачу научиться водить жене она выполнила полность. Для первой машины самый раз. Мне не нравится расход 10-12 литров в городе и10 на трассе считаю  для 1,4 не реаль много. Рено логан мне больше нравился. Если брать то только 1.6 он и ест меньше и едет лучше диномичней. Доэтого был гетц 1,4 97 сил ехал лучше кушал меньше. Большой багажник, упоовляемость на трассе не очем мотает как-то качает оптимальная скорость 110 и оасход

Стоимость обслуживания, Багажник
    Управляемость, Расход топлива, Цена
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Не автомобиль, а просто находка для семьи
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
    Моя покупка данного авто была спонтанной, но совершенно не пожалел в последующем!!!!
    Авто - не пожалеете
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Машинка отличная, отзывчивая, резвая, не подводила ни разу. От ТО до ТО вложений не требует. Великолепно подходит для начинающего водителя. С автоматической коробкой в городе и по пробкам просто суп

Коричневый пикап

6 декабря 2019

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)