Приятное удивление

Приятное удивление

3 июля 20192345
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Седан среднего размера, неожиданно шустрый по городу 1,4 на автомате !!! Я езжу на Hyundai IX35 ,по сравнению с моей машиной на Солярисе  меня  устраивает динамика  и вполне приличная  АКПП. Хороший просвет и достаточно большой ход  подвески/для седана/. Здоровый багажник. Машинка бюджетная , однако все продумано по материалам и дизайну.Парприз, приборная панель, подсветка –все по дизайну  нравится. Да, материалы —недорогие.Фары- все нормально , лампы базовые —галогенки, этого явно мало. Нужно ставить светодиодные на ближний.
Недостатки ; шумоизоляция /да и в более дорогих моделях с этим очень слабо/и тонкий жесткий руль.

Динамика, Расход топлива, Подвеска, Коробка передач, Багажник, Проходимость, Управляемость, Стоимость обслуживания, Дизайн салона
    Шумоизоляция, Комфорт
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018