В целом шикарная рабочая машина

В целом шикарная рабочая машина

19 ноября 20191061
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Отличная машина, с маленьким расходом топлива.Очень дешевая в обслуживание. Из Минусов только маленький вес машины который заметен только пожалуй на трассе особенно когда сильный ветер.Так машина очень надежная никогда не подводила да вольно таки  комфортная и резвая для езды по городу идеальный вариант.За 205000 пробега не было ни одного серьезного ремонта...В основном одни расходники..В плане управляемости очень отзывчивая..В салоне да вольно просторно для столь малогабаритного автомобиля...Всем советую рекомендую...
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска, Шумоизоляция
    Дизайн салона, Управляемость, Проходимость
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018