Очень практичный автомобиль.

Очень практичный автомобиль.

13 декабря 20191302
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Машина покупалась как вторая в семье. Комплектация близкая к максимальной. Отказался от штатной магнитолы. Установил мультимедиа, очень удобно, всё в одном, всё интегрировано. Никаких лишних проводов. Были сомнения по поводу динамики, но машина приятно удивила-очень резвая. Так же приятно удивил расход. Реальный около 6л/100 км по трассе. Так же порадовала надёжность, никаких серьёзных неисправностей. Частая замена качественного масла и прочих расходников. Из недостатков можно назвать тесноватый салон, шумноват (всё таки автомобиль бюджетный).
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018