В общем пришло время как и всем здесь написать отзыв. Авто полностью давален, соотношение цены и качества просто супер. брал с пробегом 60 продаю 120,за это время ни разу не подвел

17 февраля 20201451
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
В любой мороз без предварительных ласк, тепло зимой.подогрев сидений,зеркал, дворников. Для Сибири очень подходящий в данном сегменте. В общем менял я в нём только масло. Ездил я как по городу так и межгороду. теперь расскажу про салон: пластик дерево, сидения жёсткие, все уныло. Шумка ха. Да её просто нет. По работе кнопка и крутилок притензия нет. Внешний вид я бы сказал что нормальный, пойдет в общем. Метал кузова слабый гнется легко. Не понравилось когда снимаешь ручник загарается ближний, то есть чтоб кого-то не слипить надо ставить на ручник. Лампы ближнего часто перегарают я так подозреваю от этого. Багажник вместительный. В общем кому не важна роскошь а нужно без проблем ездить однозначно это ваш вариант. Не зря тачка полюбилась таксистам)
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Подвеска
    Шумоизоляция, Комфорт, Проходимость
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность, Проходимость
    Качество сборки
    Надежный друг.
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
    Отъездил 50000 , брал было 65500. Ездили в Абхазию , без проблем , до Ростова с мелкими остановками из Н.Новгорода. За все время менял сайленблоки задней балки , втулки стабилизатора , направляющие су

29 марта 2020

Solaris
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Двигатель атмосферник, коробка автомат что может быть надежнее. Расход 7 литров на 100 км в смешанном цикле, 6 литров по трассе и до 9 по городу. Управляемость хорошая. Из минусов низкий клиренс 160мм

Синий лимузин

2 апреля 2020

Отличный автомобиль для городских поездок
    Hyundai Solaris 1.4 AT (107 л.с.)
    Приобрел данный автомобиль для поездок по городу. Очень понравилась работа подвески — она очень мягкая, глотает неровности. Двигатель 1.4 очень динамичный, коробка передач переключает очень плавно. Хо

Антон

30 марта 2020