Удобный сервис

Удобный сервис

12 августа 2019861
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
авто ру стал очень удобный сервис не нужно тратить время на техническое описание авто, уже всё заложено в программу! проверка по VIN очень помогает при выборе автомобиля, чувствуется защищённость! Машина в обслуживании (ТО) очень недорого можно сказать бюджетно! Расходные материалы стоят недорого! думаю что и ремонт при необходимости тоже не нарушит Ваш семейный бюджет! Авто с двигателем 1,4 конечно не унесет Вас с места и при обгоне надо как следует рассчитать свои силы, зато при грамотном и спокойном вождении чувствуется надежность и спокойствие! Hyundai Solaris смело можно назвать народной Российской маркой! По русски говоря дёшево и сердито!
    Стоимость обслуживания
    Габариты
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Авто - не пожалеете
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Машинка отличная, отзывчивая, резвая, не подводила ни разу. От ТО до ТО вложений не требует. Великолепно подходит для начинающего водителя. С автоматической коробкой в городе и по пробкам просто суп

Коричневый пикап

6 декабря 2019

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019