2,5 года владения

2,5 года владения

23 ноября 20191061
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Стал владельцем можно сказать случайно, искал Nissan Almera Classic, но попался Солярис, посмотрел всё устроило, купил. Машина за всё время владения ни разу не разочаровала и не подвела! Надежная как железный лом! По обслуживанию затраты совсем минимальны. Если ездить в трассовом режиме, машина совсем бензин не кушает, летом расход 5.2 — 5.7л, в городском 7-8л. Вид довольно таки интересный, даже на сегодняшний день. Слабовата головная оптика, нужны хорошие лампы, и хорошие лампы в туманки, тогда проблема слабого света не актуальна.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018