Надежный и быстрый

Надежный и быстрый

16 июня 201911158
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Покупал я авто на пару лет, переконтоваться. До этого было много разных машин: европейки Камри, Крузер, королла, почти вся линейка Хонд японок. И вот мне нужен был на недолго автомобиль. Основное условие новый. Друг (гуру в авто) посоветовал Хэнде Солярис. Честно говоря, до момента покупки я относился к этой идеи скептически. НО другу я очень доверял. Поехал в автосалон. В наличии был только этого цвета. В то время это очень редкий и не популярный цвет. Но он оказался на механике. А я очень люблю авто на механике. Короче беру его. Догружаю хорошей музыкой с ТВ, сигнализацией с автозапуском, камерой заднего хода, обшиваю кожей руль и все. За 6 лет эксплуатации я ездил в разных условиях: снегопад и ливень стеной; гололед и жара под 45. Но Солярис не разу не подвел. Заводился в любой мороз и вывозил в непогоду. Это очень надежный автомобиль. А еще он удивительно быстрый. В общем я бы оценил в 10 баллов!!!!
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018