В беде не бросит, лишнего не спросит

В беде не бросит, лишнего не спросит

25 мая 20201945
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Отличный автомобиль для передвижений по городу и трассе. Не прихотливый в обслуживании, надежный как хороший друг. Надежный простой и понятный в обращении автомат. Из очевидных для всех минусов это очень мягкая и тонкая покраска. Для владельца нового автомобиля каждая веточка видится как острый гвоздь. Из очевидных плюсов это то, что расходники и детали для ремонта достаточно дешевы. На СТО прекрасно знают все технические нюансы этого автомобиля и без ошибочно с ними справляются. Для меня этот автомобиль первый, поэтому владение им сопровождается только положительными эмоциями. Если сравнивать с более дорогими авто, то естественно можно найти ряд "не простительных" недостатков.
Ещё 6 фото
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018