Мой хендай.1,4

Мой хендай.1,4

15 января 20182659
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Эта машина у меня 8-я по счету были разные и прежде чем купить мы объездили все салоны города.Все что мы смотрели нам не нравились по той или иной причине.Да и ценовая причина тоже многое говорила.За эту машину мы отдали 495000.Я доволен машиной.На этом хендаи я три раза ездил в Витязево и один раз был в Крыму.Я живу в Новокузнецке.Это съездить туда сюда по км составляет 11000 км.Машина слов нет идёт отлично и музыка в динамиках звучит.Радио держит очень отлично.Я конечно разочарован только тем,что концерн поднял цены на хендай.Я думаю этим они потеряют рынок,задравши цену.
    Проехал более 40 тыщ,масло и расходники менялись вовремя.
    Минусы,это то что концерн задрал цену.
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Не автомобиль, а просто находка для семьи
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
    Моя покупка данного авто была спонтанной, но совершенно не пожалел в последующем!!!!
    Авто - не пожалеете
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Машинка отличная, отзывчивая, резвая, не подводила ни разу. От ТО до ТО вложений не требует. Великолепно подходит для начинающего водителя. С автоматической коробкой в городе и по пробкам просто суп

Коричневый пикап

6 декабря 2019

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)