Минус только то, что это авто таксистов

Минус только то, что это авто таксистов

17 мая 2019429
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Автомобиль стоит своих денег, надежный, удобный, простой, приятный дизайн. За все эти качества этот автомобиль стал автомобилем таксистов наверное это самый главный минус. Да и вообще время сделало его народным автомобилем и на улицах он заменил весь когда то популярные отечественный транспорт. Ходовые качества великолепный, двигатель надежный, машина резвая. Метал у кузова достаточно тонкий, так что если зацепите слечайно бардюрный камень при повороте скорее всего придется отдавать в слесарный цех, помять легко можно даже порог((
    Дешевле обслуживание, Надежный
    Тонкий металл, Автомобиль таксистов
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018