Хорошее авто за разумные деньги

Хорошее авто за разумные деньги

24 мая 20201630
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
машиной владею ни так давно ,но есть с чем сравнить до соляриса много на чем поездил .за свою цену хорошая ,экономичное авто с акпп..для города идеальное решение особенно для девушек ..недорого и ремонто пригодно ,даже если нет денег авто вас не разорит ...комфорта ни так много)но он есть .быстро прогревается в холода ,а в жару кондиционера вполне хватает .качество салона не самое плохое ,муыка играет хорошо .было б неплохо добавить шумоизоляции ,хотя и так шума ни так много ..запчасти стоят ни дорого и есть много анаогов.вобщем если попадётся хороший вариант то рекомендую к покупке данный авто
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Надежность, Расход топлива
    Проходимость, Подвеска
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018