Hyundai Solaris 2011 — отзыв владельца

Hyundai Solaris 2011 — отзыв владельца

29 января 20191636
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Автомобиль отлично подходит для города, простой в эксплуатации, не дорогой в обслуживании, за эту цену один из лучших вариантов!!! Внешний вид конечно на любителя, лично мне перед не очень нравится!Расход топлива не большой! Динамика для 1.6 мотора вполне приемлема, но гонкой не назовёшь! Салон простой но вместительный! В багажник тоже при желании можно много вместить! Подвеска простая, поэтому особого внимания не требует! Мотор с коробкой работают безотказно! Вобщем если вовремя обслуживать то можно избежать серьёзных ремонтов!!!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Внешний вид
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018