22 мая 2020919
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Хороший надёжный автомобиль ,подвеска средней жёсткости, на больших скоростях есть крены  на поворотах.хороший расход топлива,доступные запчасти и ремонт.серебристые вставки в салоне быстро царапаеются,ломается автомобиль редко.достаточно просторный салон. Приятный в управлении.при загрузке авто, быстрого разгона не получится, но на второй скорости проблема решается ,шумка достойная для данного сегмента, подходит как семейный автомобиль и автомобиль на каждый день .коробка надёжная и удобная в использовании. До этого был владельцем другой корейской марки ,за 6 лет владением автомобилем был очень доволен ,поэтому при выборе акцент сделал так же на корейца.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Проходимость, Багажник
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018