Солярис

Солярис

22 июля 20192239
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Владею автомобилем более 2х лет. Достался от знакомого на пробеге 33 тыщ, как говориться из под деда.
Из плюсов могу сказать, что машина дешевая в обслуживании, неприхотилвая, надежная.Хотя я доездил до 60 тыщ, о какой надежности я могу рассуждать, но тем не менее год 2012, и уже прошло 7 лет. ЛКП в норме, ржавчины нет нигде. Меняй все вовремя и ездий себе.

Из минусов могу отметить дешевое качество материалов, например кожа на руле не очень, пластик очень жесткий. Подвеска жестковата для меня. Плюсов гораздо больше. Советую данный авто. Только очень много  скрученных пробегов, надо быть внимательным. У меня на фото рельные 60 тыщ, можно по виду посмотреть. Руль чуть подуставший. Пластик как новый, сидения не промыты. Педали как новые. ЛКП в хорошем состоянии.
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Подвеска
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Очень практичный автомобиль.
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Машина покупалась как вторая в семье. Комплектация близкая к максимальной. Отказался от штатной магнитолы. Установил мультимедиа, очень удобно, всё в одном, всё интегрировано. Никаких лишних проводов.

id51579998

13 декабря 2019

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019