На самом деле отличный автомобиль

На самом деле отличный автомобиль

27 февраля 20148569
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
всем здравствуйте

с чего хочу начать

я сам не являюсь владельцем соляриса,по этому здесь не будет ..каждый хозяин свою лошадь хвалит..

в моей организации  где я работаю механиком автоколонны,в автопарке ,,трудятся,,солярисы до того как туда устроиться с ,,соплярисами,,вообще не сталкивался и относился к ним как го..но машина

но устроившись на эту работу я понял одну вещь

машина танк

40 единиц в автопарке.пробеги от 15 до 120тысяч

машина неубиваемая.честно говоря набирают водителей туда кого попало,экономят деньги.как посморю как на машинах ездят так слезы наварачиваются.

дерут их как только хотят а они ездят.толком с машиной обращаться не умеют,автомат мучают как хотят.

отдельное уважение это акпп

если собираетесь покупать автомобиль 1.6 акпп и ездить на нем аккуратно не насиловать и правильно эксплуатировать то до 120 тыс.проедет точно.

чего хотелось сказать.если вам нужна машинка просто спокойно передвигаться по городу,не колотить понты,не гоняться со светофора,и не капризная то это лучший вариант за эти деньги.

из минусов

в троем тесновато на заднем сиденье

конечно не буду лукавить слабовата если пять тел в машине и забитый багажник

качество окраски оставляет желать лучшего

штатные фары плохо светят

отсек капота маленький все скомпоновано так что очень затруднительно поменять даже лампочку и долить антифриз

а в остальном

рабочая лошадка.верой и правдой служат с ненормальным отношениям к ним,их насилуют насилуют сутками не выключают а они работают и не капризнячают

кстати

шевроле круз не выдерживают такой нагрузки

100 и переборка двигателя и замена акпп вот так ребята

спасибо за внимание
    надежная, сверх надежный автомат, не капризная, не прихотливая к качеству топлива
    тесновата для троих, слабовата если ехать в пятером и с грузом, плохое освещение фар, качество окраски
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018