На самом деле отличный автомобиль

На самом деле отличный автомобиль

27 февраля 20148681
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
всем здравствуйте

с чего хочу начать

я сам не являюсь владельцем соляриса,по этому здесь не будет ..каждый хозяин свою лошадь хвалит..

в моей организации  где я работаю механиком автоколонны,в автопарке ,,трудятся,,солярисы до того как туда устроиться с ,,соплярисами,,вообще не сталкивался и относился к ним как го..но машина

но устроившись на эту работу я понял одну вещь

машина танк

40 единиц в автопарке.пробеги от 15 до 120тысяч

машина неубиваемая.честно говоря набирают водителей туда кого попало,экономят деньги.как посморю как на машинах ездят так слезы наварачиваются.

дерут их как только хотят а они ездят.толком с машиной обращаться не умеют,автомат мучают как хотят.

отдельное уважение это акпп

если собираетесь покупать автомобиль 1.6 акпп и ездить на нем аккуратно не насиловать и правильно эксплуатировать то до 120 тыс.проедет точно.

чего хотелось сказать.если вам нужна машинка просто спокойно передвигаться по городу,не колотить понты,не гоняться со светофора,и не капризная то это лучший вариант за эти деньги.

из минусов

в троем тесновато на заднем сиденье

конечно не буду лукавить слабовата если пять тел в машине и забитый багажник

качество окраски оставляет желать лучшего

штатные фары плохо светят

отсек капота маленький все скомпоновано так что очень затруднительно поменять даже лампочку и долить антифриз

а в остальном

рабочая лошадка.верой и правдой служат с ненормальным отношениям к ним,их насилуют насилуют сутками не выключают а они работают и не капризнячают

кстати

шевроле круз не выдерживают такой нагрузки

100 и переборка двигателя и замена акпп вот так ребята

спасибо за внимание
    надежная, сверх надежный автомат, не капризная, не прихотливая к качеству топлива
    тесновата для троих, слабовата если ехать в пятером и с грузом, плохое освещение фар, качество окраски
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Hyundai Solaris
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
    Отличный автомобиль для небольшой семьи на все случаи жизни! Покупал новым в автосалоне, и ни разу не пожалел о покупке. И с самого начала, и до сих пор пользуюсь автомобилем с большим удовольствием.

Игорь Анатольевич

18 октября 2020

Надежный товарищ
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Моя история покупки сложилась таким образом, что до корейца я дошел спуся 20 лет управления транспортными средствами. До этого были разные марки, короллы разных поколений, ниссан лаурель и куб, камрюх
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)