Что Вы хотите за такие деньги!

Что Вы хотите за такие деньги!

22 января 201315751
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
В принципе за что заплатил, то и получил.

Но этому предшествовал этап попытки пройти тест драйв. Дважды звонил крупному дилеру, но он на обратную связь не выходил. На удивление более мелкий оперативно отреагировал и начался этап познания разницы между механикой и автоматом, победила кочерга. Жена оказалась в пролете без подмены, она адепт автомата. Но он не едет! Началась эпопея с покупкой, месяца через полтора я понял (наивный), что Хундай не собирается мне привозить ту машину, в той комплектации которую я заказал. Более того этого не хотят делать и дилеры. Подойдет Ваша очередь и мы Вам подберем из того, что пришло по разнорядке! ...? Короче совок отдыхает. На мотике стало холодно, да и держак стал хуже. Ждать нечего. Список "обзвоненых" дилеров дал результат, через три дня я выезжаю на новой савраске. Цвет да, комплектация да, дополнения комплектации в пролете. Дилер не мудрствуя лукаво и презрев законы провел маркетинг допов, 30 тыс. родных тугриков из твоего кармана в наш, у нас выполнение плана, бонусы, а у тебя неприятный осадочек. Как будто в совмаге купил болгарские джинсы с парой панталон с начесом.

Выехал, сразу поменял резину на зимнию, поставил сигналку и радио.

И начала савраска работать, возить меня по городу в Москве.

И давать как положительные эмоции, так и отрицательные.

Положительные. Неплохой двигатель, коробка (очень редко не втыкается как надо и куда надо. Расход по городу в рамках 10-11л/на 100км. Бензин 92. Есть лифт сиденья. Хороший отопитель, подогрев сиденья, наверное они там то же иногда мерзнут.

Отрицательные. Это про то, что корейские инженеры что то доработали в подвеске, либо до этого была вообще жесть. Спускаюсь с 3-его транспортного на метромост в сторону пр. Вернадского. Сухо. Не холодно. Резина зимняя обкатанная. Скорость 60-70, для притормаживания втыкаю 3 на повороте, меня с крайнего правого в крайне левый выносит, корма чуть не цепляет бордюр, хорошо, что никого не было. Больше я так не делаю! Дальше опыт набирал осторожно, поехал к родителям, дорога прямая, Ярославка, скорость к 120 и савраске это не понравилось, она решила брыкаться, что порой становилось страшно. И этого я то же больше не делаю!

Периодически слышны звуки как в жестяной банке. Обзор заднего стекла в дождь и снег не камильфо.

Пробег около 3000 км. Нулевое ТО пройдено.
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Не автомобиль, а просто находка для семьи
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
    Моя покупка данного авто была спонтанной, но совершенно не пожалел в последующем!!!!
    Авто - не пожалеете
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Машинка отличная, отзывчивая, резвая, не подводила ни разу. От ТО до ТО вложений не требует. Великолепно подходит для начинающего водителя. С автоматической коробкой в городе и по пробкам просто суп

Коричневый пикап

6 декабря 2019

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)