Все таки дороговато...

Все таки дороговато...

4 октября 201115420
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Доброго времени суток! В июле купил соляру, вот спешу поделиться.

Накатал почти 9000 км, на гарантию забил сразу, т к у нас в городе это пустое слово. Короче заправляю только 95 улучшенным и только на лукойл, динамика впечатляет, эполету скажу что его приору делает сразу, далее очень нравится внешний вид, равных в классе нет, поло какой то для стпарперов на мой взгляд а соляра для таких как я молодых. Внутри немного тесновато, и это почти единственный и главный минус, но в принципе пофиг, как то сразу забил. Обкатку проходил тока первые 2000 км, не напрягал, а вот сейчас ремонт на даче да и гараж подлатываю поманеньку, поэтому много вожу кирпичей и цемента, в принципе даже при  грузе в 400 кг даже в гору особо не заметил снижение тяги, ее почти и нет. И это при том что в гору не только на трассе но и в городе когда пробки. Офигеваю от рулежки, просто эталон класса.

Основные эмоции положительные, особенно как расход упал по городу до 9 литров!

В принципе как говорят соляра, поло и сандеро типа особый класс – Б+, я согласен, но по моему сандеро тот же галимый логан, ниче хорошего, это Б класс, а во новый рио, да класс Б+. И еще мужики подскажите плиз рио лучше соляры? Просто соляра обошлась в 550 (не в кредит), а рио на соточку дешевле как то обидненько…. И еще лучше ли соляра нового и старого фокусов?
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018