Долго боялась 1.4 АТ Решилась и не жалею!!!

Долго боялась 1.4 АТ Решилась и не жалею!!!

13 мая 201113254
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Всем доброго времени! Начну по порядку. Долго я решалась на покупку данного автомобиля( выбирала между mazda 3, шевролет Лачети)  смешно конечно, но пишу как есть.Р.С. это все с пробегом 2005 и 2007 года. Остановилась на Солярисе 1.6 АТ. Вообщем пока я думала цены успели подрости. Вообщем предложили мне 1.4 АТ. я в панику она ж не поедет потом подумала вроде вес меньше чем у Мазды и Лачети двигатель новый 107 л все взвесила и решилась.

забрала машину на свой страх и риск, ну уж очень она мне в душу запала. Взяла классик с кондиционером и пакетом зимний. В машине есть все нужное для меня, можно круче, но выше бюджета не прыгн. Все мои опасения закончились как только я выехала из салона: чуть газ и она мгновенно набирает скорость, но у нас в Сочи гор достаточно, думаю рано радоваться надо на горку заезжать выбираю по круче и каково же было мое удивление когда она туда просто залетела переключение передач не ощущаешь вообще, по дороге уверенный ход, все ямки нашей большой стройки не ощущаешь проглатывает на ура! Вообщем я довольна как слон, до этого ездила на Хонда Фит 2005г 1.4, переживала что будет слабее но мои опасения к счастью не оправдались. Так что кто как и я в раздумьях даже не думайте машина того стоит. Кстати расход пока 7.2, полный бак на 641 км.Р.С. взяла фиолетовый, фото выложу позже!
    Внешний вид, Мягкая подвеска, приемистый ход, бесшумная работа двигателя, и.т.д
    пока не обнаружила!
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Не автомобиль, а просто находка для семьи
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
    Моя покупка данного авто была спонтанной, но совершенно не пожалел в последующем!!!!
    Авто - не пожалеете
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Машинка отличная, отзывчивая, резвая, не подводила ни разу. От ТО до ТО вложений не требует. Великолепно подходит для начинающего водителя. С автоматической коробкой в городе и по пробкам просто суп

Коричневый пикап

6 декабря 2019

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)