Фиолетовая молния

Фиолетовая молния

6 ноября 2019827
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Надежная, проверенная временем машина. За 6 лет владения делал только ТО и все. Ни разу не подвела, не застряла, заводилась в любой мороз. Покупалась как первая машина, и оправдала себя на все 100%. В своем ценовом сегменте на мой взгляд может сравниться только с Киа рио(но это одно и тоже считай) все остальное сильно уступает, это могу сказать сейчас когда поездил уже на большом количестве машин. Пожалел только о том что не докинул на старте 16к и не взял автомат. Возможно проездил бы дольше тогда.
    Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018