Машина нужная

Машина нужная

25 октября 20182071
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Добрый день скажу вам следующее для городской жизни идеальная машина и нужная, особенно  без хлопот. Ездил довольный. Главное чтоб машина попалась ухоженная. И вообще если ухаживать за машиной то любая машина доставит много комфорта. парковаться удобно в любом месте веселее вместе. Маневренность отличная. Продал по нужде, а так ездил бы не переставая.
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018