Солярис -рабочая лошадка !

Солярис -рабочая лошадка !

6 марта 2019674
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет ! Хотелось бы добавить 5 копеек в пользу такого надежного корейского бренда как Хендай  ! Авто Хендай Солярис у меня с 2016 года . За 3 года владения сильно бюджет мне авто не портило . Например :первая неприятность по ходовой был отрыв сайлентблоков задней балки на 110т.км ,это норма и не страшно .! Далее До 200 т.км я поменял только перед правый подшипник и гранату ,к ее поломке привел порванный пыльник . И практически все ,большие пробеги малые затраты ,двс отличный ,масло не ест думаю до 300 точно не будет ! В целом очень надёжный и хороший авто . Зимой в 40 на ура с первого раза ! Рекомендую!
    Подвеска, Качество сборки, Цена
    Расход топлива, Динамика
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Не автомобиль, а просто находка для семьи
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
    Моя покупка данного авто была спонтанной, но совершенно не пожалел в последующем!!!!
    Авто - не пожалеете
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Машинка отличная, отзывчивая, резвая, не подводила ни разу. От ТО до ТО вложений не требует. Великолепно подходит для начинающего водителя. С автоматической коробкой в городе и по пробкам просто суп

Коричневый пикап

6 декабря 2019

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)