Бюджетный седан за небольшие деньги

Бюджетный седан за небольшие деньги

28 апреля 2019950
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Хороший повседневный автомобиль. Да, это бюджетный седан, но за свои деньги Вы получаете простое в обслуживании авто, с коробкой автомат, кондиционером и музыкой. Хорошая рабочая лошадь. На момент покупки цена в 500-600 тыс была адекватная, не то что сейчас. По трассе кидает зад, но если поставить резину получше, проблему можно решить. Простая коробка автомат, не то что ставят на весту. После пробега в 120 тыс появляются сколы в проблемных местах- видимо от вибрации бампера. При повороте руля до упора немного плывут обороты, проблем не доставляет, но говорят все дело в прошивке. Из минусов могу ещё отметить вот что- сильно пылится салон, меняй фильтра, все равно пыль прям очень видно.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Коробка передач, Цена
    Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018