Солярис рулит

Солярис рулит

14 октября 20191194
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Машина прослужила все 7,5 лет надежностью и безотказностью. Еще прослужит столько же если следить за ней. Можно смело двигаться на дальние расстояния, проверено с семьей. Стояние в пробках тоже без отказов. Дешевле продавать не хочу, потому что жалко с ней расставаться. Вместительный багажник для многодетных семей, вещей можно целый воз увезти с собой. Лакокрасочное покрытие в норме как у новой, особый секрет раскрою, тому кто купит авто. Запаска никогда не использовалась. В дороге не подводила. Машина прослужила все 7,5 лет надежностью и безотказностью. Еще прослужит столько же если следить за ней. Можно смело двигаться на дальние расстояния, проверено с семьей. Стояние в пробках тоже без отказов. Дешевле продавать не хочу, потому что жалко с ней расставаться. Вместительный багажник для многодетных семей, вещей можно целый воз увезти с собой. Лакокрасочное покрытие в норме как у новой, особый секрет раскрою, тому кто купит авто. Запаска никогда не использовалась. В дороге не подводила.
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Авто - не пожалеете
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Машинка отличная, отзывчивая, резвая, не подводила ни разу. От ТО до ТО вложений не требует. Великолепно подходит для начинающего водителя. С автоматической коробкой в городе и по пробкам просто суп

Коричневый пикап

6 декабря 2019

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019