Hyundai Solaris 2013 — отзыв владельца

Hyundai Solaris 2013 — отзыв владельца

15 января 20191215
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Машина у кузове хэтчбек бралась для того чтобы можно было перевозить гелиевые шары, фигуры из шаров частным заказчикам, а так же негабаритных грузов и стройматериалов для собственных нужд.
Дешёвая в обслуживании и надежный авто корейского бренда, много аналоговых запчастей корейского производства. Симпатичный и современный внешний и внутренний вид, штатная магнитола с aux, usb, управлением на руле. Хотел комплектацию с климат-контролем, но хватило только на кондей.
По трассе много шума в салоне, помогает проклейка, но я до неё так и не дошёл. Высокие бордюры и грязь не любит, но это и не внедорожник.
Машиной полностью устраивала, но к сожалению новых солярисов хэтчбек нет, буду рассматривать переход на кроссоверы, возможно корейских брендов.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Мультимедиа, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Проходимость
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Отзыв о хендай солярисе за полтора года владения
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
    Автомобиль надежный, за полтора года наездил 30 т.км никаких поломок не было кроме замены расходников. Единственное что поменял это сайлентблоки задней балки, но это у них нормально что разваливаются.

максим

24 января 2020

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019