Машина для города и не только

Машина для города и не только

24 февраля 20191829
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Очень удачный проект от корейцев. Машина солярис хетчбек предназначена не только для города но и для трассы. Не большой расход топлива на трассе 5/100, не большие габариты для города, АКПП и кондиционер спасает в пробках. Хороший обзор, просторный салон и удобные сидения. С моим ростом в 185 см, мне удобно сидеть за рулём и при этом за мной свободно будет пассажиру. Машину мы покупали для жены и предпочтения больше отдавали не большим габаритам и АКПП. ТАК как ей нужно много передвигаться по району и парковаться во дворах. На машине с не большими габаритами сделать это намного проще чем на машине чей класс уже больше. Мы не пожалели что купили хенде солярис хетчбек и Вам советуем
    Динамика, Расход топлива, Габариты
    Багажник
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Не автомобиль, а просто находка для семьи
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
    Моя покупка данного авто была спонтанной, но совершенно не пожалел в последующем!!!!
    Авто - не пожалеете
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Машинка отличная, отзывчивая, резвая, не подводила ни разу. От ТО до ТО вложений не требует. Великолепно подходит для начинающего водителя. С автоматической коробкой в городе и по пробкам просто суп

Коричневый пикап

6 декабря 2019

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)