Солярис 2010г

Солярис 2010г

4 декабря 2019554
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Здравствуйте,на этом авто ездила моя жена,  надёжный автомобиль нам попался, за всё время владения ничего серьёзного не ломалось. Правда, всё что необходимо менять по регламенту, менялось вовремя и на качественное. Автомобилем остались очень довольны.За всё время работы только перегорали лампочки в задних фонарях, да и передних тоже бывало, было это раза два  или три. Срывало шпильки на колёсах, но не понятно то ли шпильки такие, то ли прыть шиномонтажников. Из минусов этой машины можно выделить шумоизоляцию. Довольно шумно особенно на зимней  резине. Радует расход и то что бензин можно заливать 92 , довольно экономичная машина.
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Очень практичный автомобиль.
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Машина покупалась как вторая в семье. Комплектация близкая к максимальной. Отказался от штатной магнитолы. Установил мультимедиа, очень удобно, всё в одном, всё интегрировано. Никаких лишних проводов.

id51579998

13 декабря 2019

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019