Мой второй солярис

Мой второй солярис

17 июля 20191915
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
До этого у меня был Solaris 2011гв 1,6 покупал его с пробегом 70000тыс/км полностью меня устраивал хороший семейный экономичный и не прихотливый но в своё время динамичный автомобиль, но пришло время и я приобрёл данный автомобиль в феврале 2019 года. Он 17 декабря 2014 года выпуска в максимальной комплектации сейчас с пробегом 80 000 тыс/км, вся эксплуатация без нареканий только ТО и регламентные работы, было несколько обращений по гарантии и все заводские дефекты были устранены. Автомобилем очень доволен но иногда приходится делать сложный выбор и расставаться с хорошим автомобилем.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Цена, Багажник, Расход топлива, Коробка передач, Дизайн салона
    Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015