Хендай Солярис надежный

Хендай Солярис надежный

4 мая 2019768
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Купили солярис 2015года . Отличный автомобиль надежный . Я была вторым хозяином . Мы взяли его почти новым даже запах новой машины с салона ещё оставался . Брала с пробегом 26тыс. За время владения , я кроме того как на расходники больше в него не вкладывала )))) единственный минус это недостаточно шумоизоляции . Порадовал расход , на город примерно 7.2 литра , по трассе 5.5))) так как взяли хетчбэк багажник вместительный +сидения можно сложить и будет ещё больше места ))) красивый дизайн салона ) торпеда выглядит аккуратно , плавно обтекающая)) . Удобно регулируются сидения.

Управление хорошеее, быстро набирает скорость , плавно входит в поворот.

В общем автомобиль Хороший .
Следующий автомобиль будет тоже марки  хендай , пока не определились будет солярис либо элантра , только в полной комплектации и новый с салона )

Надежность, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Дизайн салона
    Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Авто на все случаи жизни!
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
    Купив автомобиль в 2015 году,были сомнения ,ездил раньше на японцах,но все развеяли первые месяцы эксплуатации.Не прихотливый,с малым расходом и надежный автомобиль.Не разу не подвёл.Ездил в Крым и на

Андрей

24 января 2020

Hyundai Solaris
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Надёжный и не прихотливый авто, двигатель 1.6 оснащен цепным приводом и 6 ступенчатой трансмиссией, что для авто такого класса является неотъемлемой частью. Автоматическая коробка передач с очень плав

Ильяс

26 января 2020

Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016