Надёжный автомобиль

Надёжный автомобиль

20 августа 20191919
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Данный автомобиль отлично эксплуатируется и зимой и летом. За годы использования я не получил с ним никаких проблем. Все расходники стоят копейки. Внешний вид автомобиля напоминает более высокий класс. Салон выполнен отлично. Минус авто, его размер, он лёгкий и на больших скоростях не очень хорошо держит дорогу. На мой вкус намного лучше Genesis G90 или Лэнд Крузер 100, но там и стоимости другие. Поэтому данный автомобиль рекомендую к покупке. Правда он один из самых угоняемых, в связи с этим рекомендую сразу же после покупки установить хорошую сигнализацию или сделать страховку от угона. Спасибо за внимание.
    Цена ремонта, Внешний вид, Динамика
    Управляемость, Надежность, Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015