Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2016

Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2016

19 января 20191635
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
брал новой в ринг авто,комплектация super series2.этакий компот из двигателя 1.6 ,6ст,автомата кондиционера аудиосистемы ходовых огней и передних электростеклоподьемников.на этом практически все)и даже в  бедной комплектации(отсутствие обогрева зеркал зимой это грустно)в целом автомобиль оставил приятное впечатление если учитывать его стоимость,дизайн прямо скажу мне по душе но есть и те кому не нравится подобное корейское искуство я уважаю из мнение)в целом за указанную стоимость альтернатив считаю немного ибо катался на всех одноклассниках,машина довольно мягкая после рио,удобные сиденья,поло или рапид проигрывают по ширине салона тишине двигателя и надежности двигателя а также в динамике,а вот по части шумки арок тут конечно солярис не в выигрыше)шумит сильнее чем в поло и даже в весте)ну и управляемость оставила двойственные чувства)вроде бы рулится неплохо но на высоких скоростях(думаю это особенность задней подвески модели)более 140 км\ч руль заметно пустеет а зад начинает немного потряхивать.конечно резина играет свою роль ,но  например поло даже на 170 уверенно держит дорогу и не вызывает приступов паники за рулем а тут любая колея на скорости и начинаются танцы с дьяволом))второй недостаток это клиренс конечно,зимой по колее ты стабильно цепляешь брюхом и любой бордюр цепляешь юбкой(мою дважды ремонтировал от царапин и трещин)автомобиль бы советовал в основном девушкам,и женщинам по своей стилистике и дизайну он явно рассчитан на слабый пол)да и купили ее у меня для девушки)в целом вердикт таков что машина реально неплоха, на твердую четверку,за исключением некоторых нюансов но при своей стоимости от него трудно требовать большего)в дальнейшем я конечно уже не стану покупать себе солярис но не потому что плююсь от него а потому что просто надо идти дальше и расти,буду брать что то более выского класса))но если кто то присматривает себе такой могу сказать машина очень надежная дешевая в обслуге,экономичная(6-7 литров по городу на автомате в экономичном режиме)и не доставляющая хлопот)не слушайте хейтеров и поклонников вест,берите и катайтесь она вас не подведет)))
    Внешний вид, Надежность, Коробка передач, Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Отличный автомобиль.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Владею 5 лет. Много расписывать не буду, хочу коротко и о главном. Отличный авто. Шестиступый автомат даёт отличные динамические показатели на трассе при моторе в 1.6. Подогрев лобового экономит много

Фиолетовый седан

10 декабря 2019

адекватное авто и цена
    Hyundai Solaris 1.4 AT (107 л.с.)
    Имел опыт управления данной моделью, в машине всё очень удобно, руль слушается, тормоза на уровне, если нужно адекватное соотношение цена/качество, то автомобиль вполне подходит. Автоматическая коробк
    Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016