Впечатление от эксплуатации Соляриса

Впечатление от эксплуатации Соляриса

6 декабря 20191445
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Машина легкая, активная. Для города очень даже адекватная. В принципе и расход топлива вполне не рассточительный, при этом еще и 92 бензин. При использовании по хорошим дорогам проблем нет, в условиях эксплуатации за городом по пересеченной местности требует повышенного внимания к управлению, особенно при увеличенной скорости. Впечатляет, что довольно много имеется удобных функций для такой бюджетной машины, это и обогрев руля и наличие приличного монитора в 8 дюймов с навигационных обеспечением, камерой заднего вида и блютусом. Имеется интернет доступ. Салон, как багажник, удобный и функциональный.
    Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Цена, Качество сборки, Дизайн салона
    Шумоизоляция, Динамика
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    SALE - ХЕNDIE
    Hyundai Solaris 1.4 AT (107 л.с.)
    Авто ру предложил написать отзыв, в обмен на поднятие объявления в ленте продаж . За свою лапушку , не переживаю, разбирающиеся люди купят). Однако, как опытная автоледи, мне захотелось поделиться сво
    Hyundai Solaris
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Надёжный и не прихотливый авто, двигатель 1.6 оснащен цепным приводом и 6 ступенчатой трансмиссией, что для авто такого класса является неотъемлемой частью. Автоматическая коробка передач с очень плав

Ильяс

26 января 2020

Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016