Солярис 1.6 АТ

Солярис 1.6 АТ

17 марта 20191536
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Это уже не первый мой кореец и они не перестают меня радовать!!! Брал её когда ей было 1.5, отъздил столько же. Брал с пробегом 56000, мы семьёй накотали 30000. Цена на обслуживания копеечная по сравнения с одноклассниками, для сравнения у рапида ТО стоит в два раза дороже у поло в полтора. Я время владения не чего не менял только планвое обслуживание масло в двигателе с фильтрами, масло в коробке и колодки. Я считаю солярис отличным средством передвижения за свои деньги и в том числе на дальние расстояния.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Коробка передач, Динамика, Цена
    Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Отзыв об автомобиле
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Отличная машина ,за все время пользования никаких проблем не было,менял расходники, ездил каждый день, мотор работает как Часы, коробка тоже, не дёргает, не пинается. Мехатроником пользовался редко, н

Никита

5 декабря 2019

Впечатление от эксплуатации Соляриса
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Машина легкая, активная. Для города очень даже адекватная. В принципе и расход топлива вполне не рассточительный, при этом еще и 92 бензин. При использовании по хорошим дорогам проблем нет, в условиях

Синий лимузин

6 декабря 2019

Рабочая лошадка
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Очень вместительный внутри, несмотря на внешние габариты. Очень экономичный как расходу топлива (всего 6 литров на 100 км на трассе), так и по деньгам (потребляет бензин АИ 92). После покупки новым тр

BarabanovS

6 декабря 2019