Реально удивил!!!

Реально удивил!!!

20 сентября 20182381
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Я реально остался не просто доволен, а очень доволен))) думал через полгода максимум сломается. Просто знали бы вы мою езду)))))) а потом в то время я работал в такси, в Убер. Потом поехал на ней за Нижний Новгород. , дороги убитые. Но и они были конфеткой, по сравнению, когда я поехал на нем в горское село Дагестана. Дорого была лишь одна, и та засохшая горная река 😁😁😁 и тут был уверен уже точно, что по приезду обратно вниз точно что-нибудь менять придётся. Можете не верить, но я не только тогда не сделал, я ничего не менял, кроме масла в движке и колодок😁 тот, кто купил ее потом ещё раз меня благодарил, за такую машину😂😂😂 близкие говорят, что я ездил на ней, как на ворованной 😂😂😂 в общем, очень остался доволен. Я не знаю как сейчас они себя ведут, и были ли проблемы у других водителей, но я точно остался приятно удивлён. Советовать ничего не буду))) мало ли вам что попадётся, но я, если снова будет у меня так, что мне придётся пересесть на что-то из этого класса, то точно на солярис. Мир всем!!!!
    Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Отзыв об автомобиле
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Отличная машина ,за все время пользования никаких проблем не было,менял расходники, ездил каждый день, мотор работает как Часы, коробка тоже, не дёргает, не пинается. Мехатроником пользовался редко, н

Никита

5 декабря 2019

Впечатление от эксплуатации Соляриса
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Машина легкая, активная. Для города очень даже адекватная. В принципе и расход топлива вполне не рассточительный, при этом еще и 92 бензин. При использовании по хорошим дорогам проблем нет, в условиях

Синий лимузин

6 декабря 2019

Рабочая лошадка
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Очень вместительный внутри, несмотря на внешние габариты. Очень экономичный как расходу топлива (всего 6 литров на 100 км на трассе), так и по деньгам (потребляет бензин АИ 92). После покупки новым тр

BarabanovS

6 декабря 2019