От души

От души

2 октября 20191899
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Машина внешне очень красивая( это моё мнение), комфортно в салоне, приятные цены по обслуживанию, достаточно большие фары и светят очень хорошо, особенно с ксеноном. Вместительный салон, 5 человек средней комплектации спокойно влазят! Так же приятный расход по топливу. У меня зима на 16- м радиусе и достаточно красиво смотрится и плюс ничего не шоркает даже при полностью заполненной машине! Так же пробовала и 18-й радиус и так же осталась довольна!Единственный минус для меня это высота подвески( увы не Нива. А так рекомендую цена соответсвует качеству 👍🏻 Ну ещё конечно не большой багажник...если переобувать колёса то 3 в багажник и 4-е в салон😐
    Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Багажник, Проходимость
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Отзыв об автомобиле
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Отличная машина ,за все время пользования никаких проблем не было,менял расходники, ездил каждый день, мотор работает как Часы, коробка тоже, не дёргает, не пинается. Мехатроником пользовался редко, н

Никита

5 декабря 2019

Впечатление от эксплуатации Соляриса
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Машина легкая, активная. Для города очень даже адекватная. В принципе и расход топлива вполне не рассточительный, при этом еще и 92 бензин. При использовании по хорошим дорогам проблем нет, в условиях

Синий лимузин

6 декабря 2019

Рабочая лошадка
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Очень вместительный внутри, несмотря на внешние габариты. Очень экономичный как расходу топлива (всего 6 литров на 100 км на трассе), так и по деньгам (потребляет бензин АИ 92). После покупки новым тр

BarabanovS

6 декабря 2019