Солярис 1,4

Солярис 1,4

16 февраля 20201075
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Отличный автомобиль практичный на повседнев, не смотря на то что двигатель 1,4 динамики вполне для меня хватает и что не мало важно в нынешнее время двигатель очень экономичный. За все время эксплуатации а это пять лет меня автомобиль не разу не подвел и не преподнес не желательных сюрпризов. Я не на минуту не пожалел что купил его, и в дальнейшем буду покупать автомобили этой марки. Если его сравнивать с одноклассниками по моему мнению он по надежности будет лучше их, двигатель без проблем работает шепчет а не как у некоторых собратов тарахтит как дизельный.
    Внешний вид, Расход топлива
    Безопасность, Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Солярис - управляй реальностью
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Продал свой автомобиль 10 дней назад и сейчас, когда ещё свежи воспоминания, готов написать объективный отзыв.

Gek Romul

29 марта 2020

Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015