Отзыв об автомобиле

Отзыв об автомобиле

5 декабря 20191155
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Отличная машина ,за все время пользования никаких проблем не было,менял расходники, ездил каждый день, мотор работает как Часы, коробка тоже, не дёргает, не пинается. Мехатроником пользовался редко, но Метко :) интересная опция ,подвеска жестковата для наших дорог, но зато хороший дорожный просвет. С музыкой все впорядке, поменял штатные динамики на пионеровские, звук стал намного чище. Багажник большой , особенно если сложить задние сидения. По городу машина показывает себя в лучших сторон, это и скорость разгона и манёвренность. По трассе , ездил до Питера , ехал 11 часов, не много подустал, но это мелочи , поездка прошла комфортно. Расход топлива не большой , хотя с нашими ценами на бензин скоро придётся с собой бочку возить. Вообщем вывод: за эти деньги отличная машина, и лучше — найти весьма трудно. Всем советую.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность
    Безопасность, Подвеска, Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    SALE - ХЕNDIE
    Hyundai Solaris 1.4 AT (107 л.с.)
    Авто ру предложил написать отзыв, в обмен на поднятие объявления в ленте продаж . За свою лапушку , не переживаю, разбирающиеся люди купят). Однако, как опытная автоледи, мне захотелось поделиться сво
    Hyundai Solaris
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Надёжный и не прихотливый авто, двигатель 1.6 оснащен цепным приводом и 6 ступенчатой трансмиссией, что для авто такого класса является неотъемлемой частью. Автоматическая коробка передач с очень плав

Ильяс

26 января 2020

Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016