коротко о главном

коротко о главном

31 марта 2019780
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Хорошая машина для города и для тех кто только садится за руль. Куплена в салоне у дилера в январе 2015 года. Пробег родной. В салоне чехлы. Установлена магнитола с USB. В машине никогда не курили. Установлены задние парктроники. Сигнализация Старлайн. Комплект летних колес. ТО регулярно — копеечные. В ремонте и ДТП не была. Машина в одних руках. Ездил отец до работы и обратно (меньше 1 км). Экономичная (есть режим ЭКО), расход по городу около 8, по трассе не знаю — не ездила. Есть притертости сзади на бампере и задней правой двери (на скорость не влияют))).
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Шумоизоляция
    Проходимость
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015