Хендай Солярис, отзыв от девушки

Хендай Солярис, отзыв от девушки

7 февраля 20191017
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Автомобиль отличный, езжу в основном из поселка до районного центра 16км. Раз в 2-3 месяца езжу в город уфу (трасса м5 200 км до Уфы). Езжу аккуратно. Очень хорошо разгоняется. Минимальный расход топлива.
Привозили даже мебель, т.к. можно заднее сиденье убрать. Это уже второй хендай солярис в моей жизни.

Минус: вентиляция плохо продумана. В дождь начинает потеть, но есть решение (в инете нашли совет), нужно задние крышки оставлять открытыми (на заднем подоконнике есть какие-то крышки- я не знаю для чего они).

потеет
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Отличный автомобиль.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Владею 5 лет. Много расписывать не буду, хочу коротко и о главном. Отличный авто. Шестиступый автомат даёт отличные динамические показатели на трассе при моторе в 1.6. Подогрев лобового экономит много

Фиолетовый седан

10 декабря 2019

адекватное авто и цена
    Hyundai Solaris 1.4 AT (107 л.с.)
    Имел опыт управления данной моделью, в машине всё очень удобно, руль слушается, тормоза на уровне, если нужно адекватное соотношение цена/качество, то автомобиль вполне подходит. Автоматическая коробк
    Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016