Корейцы делают вещи !!!

Корейцы делают вещи !!!

24 марта 20201497
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Машиной владею три месяца , все нравится, машина не прихотливая , а самое главное надёжная и дешевая в обслуживании, если не покупка квартиры ездил бы сам, за время эксплуатации с машиной никаких проблем не было. В машину ничего вкладывать не надо, сел поехал. Краска родная никаких дтп не было , любые проверки , с документами так же все в порядке , машине не в угоне, аресте и тд. Что ещё рассказать про эту машину , комплектация хорошая Elegance + зимний пакет , подогрев зоны дворников , очень классная штука зимой 👍
    Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Отличная машина, которая не подведёт!
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Приобрёл данный автомобиль в конце 2016 года. Национальная валюта, благодаря грамотной внешней политике сами знаете кого, совершала крутое пике, а точнее, заканчивала. Поэтому, выбор стоял между бюдже

Евгений

30 мая 2020

Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015