О солярисе

О солярисе

12 мая 20191382
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Хороший автомобиль в своем сегменте, особенно в части надёжности подвески, хоть и немного жестковата, но ходит долго. За время эксплуатации никакого ремонта в подвеске не делалось, ничего не стучит, работает прекрасно.  Пробег реальный. Автомобиль эксплуатировался в основном по выходным дням с учётом наличия служебного автомобиля. Расход топлива в городе 9-10л, по трассе падает до 6,0 л. Заряда аккумулятора хватило на 4 года. Состояние сидений - новые. Эксплуатировались с чехлами. Замена масла каждые 10000 км.
Ещё 2 фото
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Отличная машина, которая не подведёт!
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Приобрёл данный автомобиль в конце 2016 года. Национальная валюта, благодаря грамотной внешней политике сами знаете кого, совершала крутое пике, а точнее, заканчивала. Поэтому, выбор стоял между бюдже

Евгений

30 мая 2020

Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015