Солярис - надежный, современный и качественный автомобиль

Солярис - надежный, современный и качественный автомобиль

21 марта 20191114
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Автомобиль не прихотлив вообще. Замена масла со всеми фильтрами и свечи стоит до 5 тыс. рублей. За время эксплуатации понравилось все. Никогда не подводил, всегда просто заводишь и просто едешь туда, куда нужно. С расходом топлива 6-7 литров по трассе со скоростью 100-110 км можно ехать куда угодно. очень нравится цвет — серый графит. Смотрится просто супер (в отличие от белого), динамике авто хватает. Семья вся в сборе в авто и с кондиционером на ялтинской трассе, где уклоны, ведет себя также как по прямой — Читал что это система специальная отключающая в момент пиковых нагрузок все допоборудование для поддержания тяговой мощности двигателя. Незнаю правда ли — но на практике авто в горку не теряет скорость. Следующий автомобиль однозначно только корейской марки.
Ещё 20 фото
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Солярис, белый 1.6 АКПП, 2015 год. выпуска.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Ну, что можно сказать про этот солярис?

Meritec

18 октября 2020

Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015