Нормально за свои деньги

Нормально за свои деньги

16 марта 20201466
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Езжу 2 года, обслуживаю раз в 7 тыс км. Ездил в европу и на наш юг, надежная, после 140км/ч ехать не комфортно, большое количество сверчков в салоне, шумоизоляции нет. Подвеска жестковата. Но при этом на скорости машина не устойчивая, при скорости 130 км/ч и боковом ветре может сильно «переставлять». Так же на скорости много аэродинамических шумов. Но это можно списать на класс авто. Стоимость запчастей копейки. Металл тонкий, из-за этого возможны мелкие вмятинки на дверях и капоте. Очень надежный авто, на дальняк ехать не страшно, по трассе расход 5,4-5,7 литров, на скорости 110 км/ч.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска
    Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Отличная машина, которая не подведёт!
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Приобрёл данный автомобиль в конце 2016 года. Национальная валюта, благодаря грамотной внешней политике сами знаете кого, совершала крутое пике, а точнее, заканчивала. Поэтому, выбор стоял между бюдже

Евгений

30 мая 2020

Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015