Отзыв

Отзыв

23 марта 2020704
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Отличная машина, экономичная. Самое то по городу т.к на автомате. Молодёжная, привлекательный внешний вид. Не дорогой в обслуживании. В общем приятная машина за свои деньги. Особенно нравится девушкам, те кто любят автомат и не надо переключать на каждом перекрёстке. Проезжая возле остановки ребята снимают шляпу, в общем все в восторге. Отличная машина, экономичная. Самое то по городу т.к на автомате. Молодёжная, привлекательный внешний вид. Не дорогой в обслуживании. В общем приятная машина за свои деньги. Особенно нравится девушкам, те кто любят автомат и не надо переключать на каждом перекрёстке. Проезжая возле остановки ребята снимают шляпу, в общем все в восторге.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Цена, Надежность, Динамика
    Шумоизоляция
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Отличная машина, которая не подведёт!
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Приобрёл данный автомобиль в конце 2016 года. Национальная валюта, благодаря грамотной внешней политике сами знаете кого, совершала крутое пике, а точнее, заканчивала. Поэтому, выбор стоял между бюдже

Евгений

30 мая 2020

Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015