Надёжность может быть доступной

Надёжность может быть доступной

14 июня 20190
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Это второй автомобиль из семейства Солярисов. Как и ожидалось, ничем не огорчил, даже наоборот - обрадовал. Доступно, недорого, надёжно. Цена ТО радует. Цены на запчасти по Автодоку или ,I-bery просто радуют. Оригинал по цене дубликата на японские автомобили. Простота в данном случае играет на руку владельцу. Чем проще-тем надёжнее. Для передвижений по городу отличный вариант. Экономно, достаточно динамично и аккуратно. С парковками особых проблем нет. Думаю, лучший автомобиль в этом классе по соотношению цена-качество.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Управляемость, Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015