Машина от А до Б.

Машина от А до Б.

27 апреля 2016662
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Непритязательный авто для городского и загородного вождения.Среди одноклассников наверное лидер.По динамике езды -точно!Аналоги все тупые в сочетании работы двигатель-коробка.Реальных отрицательных ощущений от вождения нет.Двигатель приемистый,автомат работает как надо.Если что есть ручной режим коробки .Все устраивает даже после дизельного BMW(конечно в адекватной сопоставимости).Покупали как 2 ую машину для подстраховки на семью.Для этого и используем.Просторный салон.Большой багажник. Если раскладывать задние сидения можно возить пачки ламината в большом количестве...:))) Докризисная цена 600т.р. вполне им оправдывается.Сегодня стоимость от 800...уже можно задуматься.Хотя на фоне общего подорожания все выравнивается.
    Для своего класса и денег :довольно резвый,просторный,неприхотливый и дешевый в обслуживании. 92й бензин.
    Очень легкий! Железо-фольга!Реально можно почувствовать закрывая багажник. На скоростях носит по трассе.При ветре мотание начинается от 100-110 км.в час.
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Отличный автомобиль.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Владею 5 лет. Много расписывать не буду, хочу коротко и о главном. Отличный авто. Шестиступый автомат даёт отличные динамические показатели на трассе при моторе в 1.6. Подогрев лобового экономит много

Фиолетовый седан

10 декабря 2019

адекватное авто и цена
    Hyundai Solaris 1.4 AT (107 л.с.)
    Имел опыт управления данной моделью, в машине всё очень удобно, руль слушается, тормоза на уровне, если нужно адекватное соотношение цена/качество, то автомобиль вполне подходит. Автоматическая коробк
    Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016