Надежный , неприхотливый и очень экономичный автомобиль.

Надежный , неприхотливый и очень экономичный автомобиль.

12 октября 20193019
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
КУпили в салоне, за весь период эксплуатации автомобиль проявил себя замечательным городским бойцом.За 100000 пробега одна поломка на 95000 тысяче, потек шланг гидроусилителя руля. Исправлен в дилерском центре за 12000 руб. Весь остальной период эксплуатации только тех обслуживание и замена расходников. Ходовая как новая, двигатель шепчет, климат работает- как новый. Коробка шестиступка автомат идеальна.Работают в норме все подогревы. За весь период эксплуатации заменена всего одна лампа , габаритного огня, все остальные родные.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Динамика, Подвеска, Внешний вид, Мультимедиа, Коробка передач, Цена, Качество сборки
    Проходимость, Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015