Миниатюрная машинка

Миниатюрная машинка

25 октября 2019153
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Компактная, весьма  удобный салон. Скорее для невысоких водителей. Очень маневренна. Хороший обзор. Мягкие педальки и руль.  Можно сказать- нюхает бензин 😄. С нашими ценами на топливо - очень важный фактор. Шумоизоляция скажем не очень, уже на 80 есть гул в салоне. С другой стороны- музыку погромче 🎵🎶  и все 👌
Разгон.. учитывая мощность заявленного автомобиля, думаю не стоит ожидать чего то большего.  Городской вариант спокойной езды.
Автомобиль оправдывает свою стоимость. Легко найти запчасти (при необходимости  или для то)
В целом хороший бюджетный вариант.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Проходимость, Шумоизоляция, Безопасность
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015