адекватное авто и цена

адекватное авто и цена

13 декабря 20192182
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Имел опыт управления данной моделью, в машине всё очень удобно, руль слушается, тормоза на уровне, если нужно адекватное соотношение цена/качество, то автомобиль вполне подходит. Автоматическая коробка работает плавно, за эти деньги более чем достойно, поломок не было при своевременном уходе. Динамика для такого двигателя тоже сносная. Автомобиль неприхотливый, ржавчины и намёков по кузову не было, окраска на уровне. В долгих путешествиях машина так же показала себя надёжно и без нареканий, сиденье удобное, спину не ломит даже после 500 км
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена, Внешний вид, Управляемость, Багажник, Дизайн салона
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Авто
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Авто без особых капризов. Очень понравилось что эксплуатация данного транспорта не бъёт по карману, ну конечно же если бережно относиться. Расходные материалы по доступным ценам. Бюджетный автомобиль

Зелёный лимузин

16 января 2020

Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015