Хендэ Солярис

Хендэ Солярис

11 ноября 2019873
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Владею машиной 3 года и за все это время только плановое ТО. Надежна как танк... Машина эксплуатируется постоянно... пробеги от Тюмени  до Краснодарского края и на север ХМАО ЯНАО. Нигде не подводила... Обслуживание у оф диллеров Хендэ... но думаю что и при обслуживании в сертифицированном СТО проблем машина не доставит... все зависит от качества расходных материалов. Это моя первая новая машина "ИНОМАРКА" до нее было много разных машин, но солярис запал... в душу и к сожалению есть финансовая причина для продажи и это очень печально расставаться с нашим Солярисом
    Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Цена
    Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015